Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Volvo Open Cup 2017
Volvo Open Cup 2017
Senior
 
Место Спортсмены Страна Баллы КТ ПТ
TES PCS Ded TES PCS Ded
1 Katharina MULLER / Tim DIECK GER 152.96 62.28(1) 90.68(1)
33.80(1) 28.48(1) 0.00 46.16(3) 44.52(1) 0.00
2 Daria POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 145.12 58.04(2) 87.08(3)
32.92(2) 25.12(5) 0.00 46.40(1) 40.68(4) 0.00
3 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 144.34 57.68(3) 86.66(4)
30.84(3) 26.84(3) 0.00 44.54(4) 42.12(3) 0.00
4 Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZE 138.78 49.66(6) 89.12(2)
22.46(9) 27.20(2) 0.00 46.28(2) 42.84(2) 0.00
5 Vlada SOLOVYEVA / Yuriy VLASENKO RUS 134.20 52.06(4) 82.14(5)
26.38(5) 25.68(4) 0.00 42.78(5) 39.36(5) 0.00
6 Liudmila SOSNITSKAYA / Pavel GOLOVISHNIKOV RUS 132.28 51.56(5) 80.72(6)
27.16(4) 24.40(6) 0.00 42.50(6) 38.22(6) 0.00
7 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 125.76 49.00(7) 76.76(7)
26.12(6) 23.88(7) 1.00 40.56(8) 37.20(7) 1.00
8 Anastasia POLIBINA / Radoslaw BARSZCZAK POL 119.72 44.52(9) 75.20(8)
23.00(8) 22.52(9) 1.00 42.36(7) 33.84(8) 1.00
9 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 116.52 48.00(8) 68.52(9)
25.20(7) 22.80(8) 0.00 35.34(10) 33.18(9) 0.00
10 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 106.90 40.76(10) 66.14(10)
22.00(10) 18.76(11) 0.00 38.94(9) 28.20(11) 1.00
11 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 92.90 39.18(11) 53.72(11)
19.62(11) 19.56(10) 0.00 27.40(11) 28.32(10) 2.00

 

Junior
 
Место Спортсмены Страна Баллы КТ ПТ
TES PCS Ded TES PCS Ded
1 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 147.52 61.85(1) 85.67(1)
33.00(1) 28.85(1) 0.00 39.98(1) 45.69(1) 0.00
2 Sofya LITVINOVA / Aleksandr BALYKOV RUS 126.46 50.97(2) 75.49(2)
29.22(2) 21.75(3) 0.00 37.30(2) 38.19(2) 0.00
3 Aleksandra KRAVCHENKO / Gordey KHUBULOV RUS 111.32 47.08(3) 64.24(4)
24.58(4) 22.50(2) 0.00 30.65(6) 34.59(3) 1.00
4 Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 108.82 44.28(4) 64.54(3)
24.93(3) 19.35(6) 0.00 31.08(5) 33.46(4) 0.00
5 Emily Rose BROWN / James HERNANDEZ GBR 105.37 41.60(5) 63.77(5)
22.95(5) 19.65(4) 1.00 33.16(3) 31.61(6) 1.00
6 Nika DAYNEKO / Leonid OKIN RUS 101.66 39.00(6) 62.66(6)
22.45(6) 19.55(5) 3.00 31.91(4) 31.75(5) 1.00
7 Gioia PUCCI / Kevin OJALA EST 87.49 32.82(7) 54.67(7)
16.57(7) 17.25(7) 1.00 28.20(7) 26.47(7) 0.00

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Соревнования

     V этап Кубка России
21 - 25 ноября Москва
     Tallinn Trophy
21 - 26 ноября Таллин
     Open d’Andorra
22 - 26 ноября Канильо