Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » ISU JGP Minsk Arena Cup 2017
ISU JGP Minsk Arena Cup 2017
Место Спортсмены Страна Баллы КТ ПТ
TES PCS Ded TES PCS Ded
1 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 150.05 63.77(1) 86.28(1)
33.25(1) 30.52(1) 0.00 39.13(2) 47.15(1) 0.00
2 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 143.64 61.71(2) 81.93(3)
31.43(3) 30.28(2) 0.00 36.72(3) 45.21(2) 0.00
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 142.94 59.62(3) 83.32(2)
31.82(2) 27.80(3) 0.00 39.26(1) 44.06(3) 0.00
4 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN 126.97 55.58(4) 71.39(4)
30.00(4) 25.58(4) 0.00 32.89(4) 38.50(4) 0.00
5 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 114.89 50.37(5) 64.52(6)
27.00(5) 23.37(8) 0.00 28.42(8) 37.10(6) 1.00
6 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 114.70 46.84(6) 67.86(5)
21.48(7) 25.36(5) 0.00 31.23(5) 37.63(5) 1.00
7 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 108.87 44.77(8) 64.10(7)
21.34(8) 23.43(7) 0.00 28.24(9) 35.86(7) 0.00
8 Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA 107.81 45.94(7) 61.87(8)
21.85(6) 24.09(6) 0.00 27.05(10) 35.82(8) 1.00
9 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN 100.62 40.31(11) 60.31(10)
21.17(10) 20.14(11) 1.00 30.36(7) 29.95(11) 0.00
10 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 98.82 40.81(10) 58.01(11)
19.34(12) 21.47(9) 0.00 26.43(11) 33.58(9) 2.00
11 Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ 96.06 35.67(12) 60.39(9)
17.62(13) 18.05(12) 0.00 31.17(6) 29.22(12) 0.00
12 Nina MIZUKI / Veniamins VOLSKIS CAN 94.96 41.56(9) 53.40(12)
21.22(9) 20.34(10) 0.00 21.48(12) 31.92(10) 0.00
13 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 78.09 35.34(13) 42.75(13)
19.50(11) 15.84(14) 0.00 18.95(13) 24.80(13) 1.00
14 Lucy BURTON / Thomas INGALL CZE 67.77 31.83(14) 35.94(14)
16.76(14) 16.07(13) 1.00 15.23(14) 21.71(14) 1.00

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Соревнования

     Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина
18 - 21 октября Санкт-Петербург
     Rostelecom Cup
20 - 22 октября Москва
     International Halloween Cup
21 - 23 октября Будапешт