Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Соревнования 2017-2018
 
Lake Placid Ice Dance International27 - 29 июляLake Placid, United States
Junior Grand Prix of Figure Skating23 - 26 августаBrisbane, Australia
Открытое первенство Москвы29 августа - 1 сентябряМосква
Junior Grand Prix of Figure Skating31 августа - 2 сентябряSalzburg, Austria
Junior Grand Prix of Figure Skating6 - 9 сентябряRiga, Latvia
US International Figure Skating Classic13 - 17 сентябряSalt Lake City, United States
Lombardia Trophy14 - 17 сентябряBergamo, Italy
I этап "Кубка России - Ростелеком"15 - 19 сентябряСызрань
Junior Grand Prix of Figure Skating20 - 24 сентябряMinsk, Belarus
Autumn Classic International20 - 23 сентябряMontreal, Canada
Ondrej Nepela Trophy21 - 23 сентябряBratislava, Slovak Republic
Junior Grand Prix of Figure Skating27 - 30 сентябряZagreb, Croatia
Nebelhorn Trophy27 - 30 сентябряOberstdorf, Germany
Junior Grand Prix of Figure Skating4 - 7 октябряGdansk, Poland
Finlandia Trophy6 - 8 октябряEspoo, Finland
International Cup of Nice11 - 15 октябряNice, France
Junior Grand Prix of Figure Skating11 - 14 октябряEgna/Bolzano, Italy
II этап "Кубка России - Ростелеком"12- 16 октябряЙошкар-Ола
Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина18 - 21 октябряСанкт-Петербург
ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup20 - 22 октябряMoscow, Russia
International Halloween Cup21 - 23 октябряBudapest, Hungary
Minsk-Arena Ice Star26 - 29 октябряMinsk, Belarus
ISU Grand Prix of Figure Skating Skate Canada International27 - 29 октябряRegina, Canada
III этап "Кубка России - Ростелеком"27 - 31 октябряСочи
ISU Grand Prix of Figure Skating Cup of China3 - 5 ноябряBeijing, China
IV этап "Кубка России - Ростелеком"7 - 11 ноябряКазань
Leo Scheu Memorial8 - 12 ноябряGraz, Austria
Volvo Open Cup8 - 12 ноябряRiga, Latvia
Ice Challenge8 - 12 ноябряGraz, Austria
ISU Grand Prix of Figure Skating NHK Trophy10 - 12 ноябряOsaka, Japan
Warsaw Cup16 - 19 ноябряWarsaw, Poland
ISU Grand Prix of Figure Skating Internationaux de France16 - 19 ноябряGrenoble, France
V этап "Кубка России - Ростелеком"21 - 25 ноябряМосква
Tallinn Trophy21 - 26 ноябряTallinn, Estonia
Open d’Andorra22 - 26 ноябряCanillo, Andorra
ISU Grand Prix of Figure Skating Skate America24 - 26 ноябряLake Placid, United States
Shanghai Trophy24 - 26 ноябряShanghai, China
Santa Claus Cup4 - 10 декабряBudapest, Hungary
Golden Spin of Zagreb6 - 9 декабряZagreb, Croatia
ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final7 - 10 декабряNagoya, Japan
Istanbul Bosphorous Cup12 - 16 декабряIstanbul, Turkey
Всероссийские соревнования "Жигули"14 - 18 декабряТольятти
Чемпионат России19 - 24 декабряСанкт-Петербург
Grand Prix of Bratislava15 - 17 декабряBratislava, Slovak Republic
European Figure Skating Championships15 - 21 январяMoscow, Russia
Первенство России среди юниоров22 - 26 январяСаранск
Four Continents Figure Skating Championships22 - 27 январяTaipei City, Chinese Taipei
Bavarian Open23 - 28 январяOberstdorf, Germany
Mentor Torun Cup30 января - 4 февраляTorun, Poland
Nordics Open1 - 4 февраляRovaniemi, Finland
Egna Dance Trophy3 - 4 февраляEgna, Italy
Olympic Winter Games9 - 25 февраляPyeongChang, Republic of Korea
Jegvirag Cup16 - 18 февраляMiskolc, Hungary
Финал "Кубка России - Ростелеком"19 - 23 февраляВеликий Новгород
World Junior Figure Skating Championships5 - 11 мартаSofia, Bulgaria
Всероссийские соревнования "Памяти С.М.Кирова"13 - 16 мартаКиров
Финал Кубка Санкт-Петербурга19 - 23 мартаСанкт-Петербург
World Figure Skating Championships19 - 25 мартаMilano, Italy
Всероссийские соревнования "Самарочка"22 - 26 мартаСамара
Всероссийские соревнования по танцам на льду "Кумпарсита"5 - 8 апреляСамара
"Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского"10 - 13 апреляНижний Новгород
Team Challenge Cup13 - 15 апреляTBA, United States
Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации
фигурного катания на коньках города Москвы
18 - 20 апреляМосква
Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова"28 - 30 апреляЕкатеринбург

Минимум 2017-2018

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Соревнования

     Tallinn Trophy
21 - 26 ноября Таллин
     Open d’Andorra
22 - 26 ноября Канильо
     Skate America
24 - 26 ноября Лейк-Плэсид