Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Соревнования 2016-2017
 
Lake Placid Ice Dance International27 - 30 июляLake Placid, United States
Junior Grand Prix of Figure Skating 24 - 27 августа St Gervais, France
Junior Grand Prix of Figure Skating31 августа - 3 сентябряOstrava, Czech Republic
Открытое Первенство Москвы1 - 4 сентябряМосква
Junior Grand Prix of Figure Skating8 - 11 сентябряYokohama, Japan
Lombardia Trophy8 - 11 сентябряBergamo, Italy
U.S International Figure Skating Classic14 - 18 сентябряSalt Lake City, United States
Junior Grand Prix of Figure Skating14 - 17 сентябряSaransk, Russia
Junior Grand Prix of Figure Skating21 - 24 сентябряLjubljana, Slovenia
Nebelhorn Trophy22 - 24 сентябряOberstdorf, Germany
I этап "Кубка России - Ростелеком"25 - 29 сентябряСамара
Junior Grand Prix of Figure Skating28 сентября - 1 октябряTallinn, Estonia
Autumn Classic International28 сентября - 1 октябряMontreal, Canada
Ondrej Nepela Memorial29 сентября - 1 октябряBratislava, Slovak Republic
Junior Grand Prix of Figure Skating5 - 8 октябряDresden, Germany
Finlandia Trophy6 - 10 октябряEspoo, Finland
II этап "Кубка России - Ростелеком"11 - 15 октябряЙошкар-Ола
Coupe de Nice19 - 23 октябряNice, France
Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина19 - 22 октябряСанкт-Петербург
ISU Grand Prix of Figure Skating Skate America21 - 23 октябряChicago, United States
III этап "Кубка России - Ростелеком"25 - 29 октябряПермь
ISU Grand Prix of Figure Skating Skate Canada International28 - 30 октябряMississauga, Canada
ISU Grand Prix of Figure Skating Rostelecom Cup4 - 6 ноябряMoscow, Russia
NRW Trophy Ice Dance4 - 6 ноябряDortmund, Germany
IV этап "Кубка России - Ростелеком"7 - 11 ноябряКазань
Volvo Open Cup9 - 13 ноябряRiga, Latvia
ISU Grand Prix of Figure Skating Trophée de France11 - 13 ноябряParis, France
ISU Grand Prix of Figure Skating Audi Cup of China18 - 20 ноябряBeijing, China
Minsk-Arena Ice Star18 - 20 ноябряMinsk, Belarus
Warsaw Cup17 - 20 ноябряWarsaw, Poland
Open D'Andorra16 - 20 ноябряCanillo, Andorra
Tallinn Trophy20 - 27 ноябряTallinn, Estonia
ISU Grand Prix of Figure Skating NHK Trophy25 - 27 ноябряSapporo, Japan
V этап "Кубка России - Ростелеком"2 - 6 декабряМосква
Golden Spin of Zagreb7 - 10 декабряZagreb, Croatia
ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final8 - 11 декабряMarseille, France
Santa Claus Cup6 - 11 декабряBudapest, Hungary
Всероссийские соревнования "Жигули"12 - 15 декабряТольятти
Всероссийские соревнования по танцам на льду "Подмосковье - 2016"12 - 15 декабряБалашиха
Grand Prix of Bratislava16 - 18 декабряBratislava Slovak Republic
Чемпионат России - Ростелеком20 - 25 декабряЧелябинск
Mentor Torun Cup10 - 15 январяTorun, Poland
ISU European Figure Skating Championships25 - 29 январяOstrava, Czech Republic
Winter Universiade31 января - 5 февраляAlmaty, Kazakhstan
Первенство России среди юниоров1 - 5 февраляСанкт-Петербург
Финал "Кубка России - Ростелеком"12 - 16 февраляСаранск
Bavarian Open14 - 19 февраляOberstdorf, Germany
ISU Four Continents Figure Skating Championships14 - 19 февраляGangneung, Republic of Korea
Asian Winter Games23 - 26 февраляSapporo, Japan
Первенство Санкт-Петербурга28 февраля - 3 мартаСанкт-Петербург
"Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова"14 - 17 мартаКиров
ISU World Junior Figure Skating Championships15 - 19 мартаTaipei City, Chinese Taipei
Всероссийские соревнования "Самарочка"17 - 20 мартаСамара
Финал Кубка Санкт-Петербурга21 - 24 мартаСанкт-Петербург
ISU World Figure Skating Championships29 марта - 2 апреляHelsinki, Finland
"Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского"11 - 14 апреляНижний Новгород
Всероссийские соревнования по танцам на льду "Кумпарсита" 13 - 16 апреляСамара

"Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного

катания на коньках Санкт-Петербурга"

18 - 21 апреляСанкт-Петербург
ISU World Team Trophy20 - 23 апреляTokyo Japan
"Всероссийский турнир памяти В.С. Черномырдина"25 - 28 апреляОренбург

"Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации

фигурного катания на коньках города Москвы"

26 - 28 апреляМосква
"Всероссийские соревнования памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова"28 - 30 апреляЕкатеринбург

Минимум 2016-2017

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Соревнования

     Tallinn Trophy
21 - 26 ноября Таллин
     Open d’Andorra
22 - 26 ноября Канильо
     Skate America
24 - 26 ноября Лейк-Плэсид