Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Анастасия ШПИЛЕВАЯ (26.06.1999) / Григорий СМИРНОВ (01.04.1997)
Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV

Сезон 2017-2018
Короткий танецПроизвольный танец
Cha Cha: Kiss performed by Tom Jones
Samba: Baila Baila Conmigo performed by Domino
Love Story

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
ISU JGP Riga Cup 2 139.83 60.11(1) 79.72(2)
30.83(1) 29.28(1) 0.00 34.81(2) 45.91(1) 1.00


Сезон 2016-2017
Короткий танецПроизвольный танец
Blues: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
Swing: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
Tarantella Napolitana

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Чемпионат мира среди юниоров 4 152.66 63.26(4) 89.40(4)
33.29(4) 29.97(4) 0.00 44.01(4) 45.39(5) 0.00
Первенство России среди юниоров 1 163.88 67.71(2) 96.17(1)
35.03(2) 32.68(2) 0.00 45.95(1) 50.22(2) 0.00
Grand Prix Final J 6 140.64 59.29(6) 81.35(6)
30.75(6) 28.54(6) 0.00 39.24(6) 43.11(6) 1.00
Ice Star J 1 159.92 66.49(1) 93.43(1)
35.97(1) 30.52(1) 0.00 45.73(1) 47.70(1) 0.00
ISU JGP Pokal d. Blauen Schwerter 2 148.02 61.00(2) 87.02(2)
31.57(2) 29.43(2) 0.00 41.66(3) 46.36(2) 1.00
ISU JGP Yokohama 2 151.50 60.88(2) 90.62(2)
31.44(3) 29.44(2) 0.00 44.30(2) 46.32(2) 0.00


Сезон 2015-2016
Короткий танецПроизвольный танец
Foxtrot: Somewhere My Love performed by Frank Sinatra
Waltz
The Umbrellas of Cherbourg by Michel Legrand

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Финал III зимней Спартакиады молодежи КМС 1 161.36 65.86(1) 95.50(1)
33.70(2) 32.16(1) 0.00 46.78(1) 48.72(1) 0.00
Чемпионат мира среди юниоров 5 146.55 59.15(4) 87.40(6)
31.70(3) 27.45(9) 0.00 42.68(6) 44.72(6) 0.00
Youth Olympic Games Mixed


86.48(1)



42.34(1) 44.14(1) 0.00
Youth Olympic Games 1 141.88 57.93(1) 83.95(1)
29.93(1) 28.00(1) 0.00 41.65(1) 43.30(1) 1.00
Первенство России среди юниоров 3 155.96 63.73(2) 92.23(3)
33.17(2) 30.56(3) 0.00 44.94(3) 47.29(3) 0.00
V этап Кубка России КМС 1 150.76 59.88(2) 90.88(1)
31.20(4) 28.68(2) 0.00 44.38(1) 46.50(1) 0.00
Мемориал А.Ю. Беляевой 1 Этап 1 145.46 59.09(1) 86.37(1)
32.43(1) 26.66(1) 0.00 43.97(1) 42.40(1) 0.00
ISU JGP Logrono 4 140.39 57.15(4) 83.24(4)
29.47(5) 27.68(4) 0.00 40.14(4) 43.10(4) 0.00


Сезон 2014-2015
Короткий танецПроизвольный танец
Samba
Rhumba
Samba
Out of My Mind by Raphael Gualazzi
Bye, Bye Johnny by Robert Wells

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Финал VII зимней Спартакиады учащихся КМС 1 148.14 61.14(1) 87.00(1)
33.02(1) 28.12(1) 0.00 43.02(2) 43.98(1) 0.00
Первенство России среди юниоров 5 139.86 55.47(4) 84.39(4)
28.94(3) 26.53(5) 0.00 42.42(4) 41.97(5) 0.00
VII зимняя Спартакиада учащихся России, 2-й этап (СФО, ДВФО) КМС 1 137.60 53.20(2) 84.40(1)
27.40(2) 25.80(1) 0.00 44.70(1) 39.70(1) 0.00
V этап Кубка России КМС 1 142.22 57.34(1) 84.88(1)
31.58(1) 25.76(1) 0.00 43.96(1) 40.92(1) 0.00
Volvo Open Cup J 1 140.01 57.05(1) 82.96(1)
29.80(1) 27.25(1) 0.00 40.73(1) 42.23(1) 0.00
JGP Tallinn Cup 9 111.66 42.96(8) 68.70(9)
19.74(9) 24.22(6) 1.00 32.33(10) 37.37(7) 1.00
JGP Courchevel 3 121.42 47.94(3) 73.48(4)
24.38(1) 23.56(4) 0.00 36.88(2) 36.60(4) 0.00


Сезон 2013-2014
Короткий танецПроизвольный танец



Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Первенство России среди юниоров 7 132.48 56.96(6) 75.52(7)
29.79(5) 27.17(7) 0.00 35.85(7) 39.67(8) 0.00
V этап Кубка России КМС 3 119.66 47.74(3) 71.92(3)
24.09(5) 23.65(2) 0.00 36.41(3) 35.51(3) 0.00
IV этап Кубка России КМС 3 133.28 55.91(2) 77.37(3)
30.10(2) 25.81(3) 0.00 37.40(3) 39.97(3) 0.00
Мемориал Н.А. Панина КМС 2 118.25 47.93(1) 70.32(4)
26.50(1) 21.43(1) 0.00 33.83(6) 36.49(3) 0.00


Сезон 2012-2013
Короткий танецПроизвольный танец



Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Первенство России ст.вз. КМС 3 124.83 52.78(3) 72.05(3)
30.10(3) 22.68(4) 0.00 37.40(3) 34.65(4) 0.00
VI Зимняя Спартакиада КМС 4 117.01 46.41(4) 70.60(4)
26.40(4) 21.01(4) 1.00 35.90(4) 34.70(4) 0.00
Финал Кубка России КМС 8 105.43 43.25(8) 62.18(8)
23.80(6) 19.45(9) 0.00 32.82(7) 30.36(9) 1.00
III этап VI зимней Спартакиады - Тюмень 3 113.89 45.77(4) 68.12(3)
24.70(4) 21.07(4) 0.00 36.04(3) 32.08(3) 0.00
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга КМС 2 102.92 43.89(2) 59.03(3)
23.38(2) 20.51(2) 0.00 28.42(5) 31.61(2) 1.00
Мемориал Панина КМС 2 122.30 51.09(2) 71.21(2)
27.50(2) 23.59(2) 0.00 34.01(2) 37.20(2) 0.00
V этап Кубка России КМС 5 110.96 40.51(7) 70.45(5)
21.92(8) 18.59(7) 0.00 39.08(1) 31.37(6) 0.00
Pavel Roman Memorial J 2 122.63 50.81(3) 71.82(2)
30.30(3) 20.51(5) 0.00 38.70(1) 33.12(2) 0.00
Icechallenge J 5 88.82 32.13(5) 56.69(5)
14.62(5) 17.51(4) 0.00 31.11(4) 25.58(5) 0.00
II этап Кубка России КМС 6 99.37 42.35(5) 57.02(8)
24.17(5) 18.18(5) 0.00 27.46(9) 30.56(5) 0.00

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Соревнования

     Tallinn Trophy
21 - 26 ноября Таллин
     Open d’Andorra
22 - 26 ноября Канильо
     Skate America
24 - 26 ноября Лейк-Плэсид