Минимум

ISU European, ISU Four Continents and Olympic Winter Games 2018
SD 19.00 FD 29.00
ISU Worlds 2018
SD 29.00 FD 39.00
ISU Worlds Junior 2018
SD 18.00 FD 28.00

Поиск

Софья ПОЛИЩУК (21.02.2001) / Александр ВАХНОВ (16.02.1999)
Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV

Сезон 2017-2018
Короткий танецПроизвольный танец
Cha Cha: Chilly Cha Cha performed by Jessica Jay
Samba: Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Black Swan (soundtrack) by Clint Mansell

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
ISU JGP Egna Neumarkt 2 146.78 61.44(1) 85.34(2)
31.67(3) 29.77(1) 0.00 39.27(2) 46.07(2) 0.00
ISU JGP Brisbane 1 145.86 61.08(1) 84.78(1)
32.43(1) 28.65(1) 0.00 38.40(1) 46.38(1) 0.00


Сезон 2016-2017
Короткий танецПроизвольный танец
Blues: Your Heart Is As Black As Night by Melody Gardot
Swing: That Man by Caro Emerald
Romeo and Juliet (soundtrack) by Abel Korzeniowski

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Финал Кубка России КМС 2 158.40 63.70(2) 94.70(2)
33.10(2) 30.60(2) 0.00 46.46(1) 48.24(2) 0.00
Первенство России среди юниоров 4 150.04 61.31(4) 88.73(3)
31.22(4) 30.09(4) 0.00 41.19(3) 47.54(4) 0.00
Open D'Andorra J 1 157.40 65.40(1) 92.00(1)
34.60(1) 30.80(1) 0.00 43.60(1) 48.40(1) 0.00
III этап Кубка России КМС 1 152.26 61.90(1) 90.36(1)
31.85(1) 30.05(1) 0.00 43.86(1) 46.50(1) 0.00
ISU JGP Ljubljana Cup 2 144.76 55.60(3) 89.16(1)
26.68(4) 28.92(2) 0.00 44.76(1) 44.40(2) 0.00
ISU JGP St. Gervais 3 137.77 54.42(5) 83.35(3)
27.57(6) 26.85(4) 0.00 41.18(3) 43.17(3) 1.00


Сезон 2015-2016
Короткий танецПроизвольный танец
Foxtrot: Les Feuilles Mortes by Yves Montand
Waltz: J'envoie valser by Zazie
Sabre Dance performed by Vanessa Mae
Ascolat La Voce by Lara Fabian

Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Финал III зимней Спартакиады молодежи КМС 2 147.22 62.42(2) 84.80(2)
34.02(1) 28.40(2) 0.00 42.86(3) 41.94(2) 0.00
Финал Кубка России КМС 2 144.34 60.80(2) 83.54(3)
31.04(3) 29.76(2) 0.00 38.60(5) 44.94(2) 0.00
Первенство России среди юниоров 6 142.79 62.05(3) 80.74(6)
32.86(3) 29.19(4) 0.00 37.44(8) 44.30(4) 1.00
V этап Кубка России КМС 3 139.12 59.38(3) 79.74(3)
32.30(1) 27.08(3) 0.00 37.90(3) 42.84(3) 1.00
Open d'Andorra J 1 138.27 57.47(1) 80.80(1)
32.53(1) 24.94(1) 0.00 42.40(1) 38.40(1) 0.00
ISU JGP Copernicus Stars 5 139.23 57.65(4) 81.58(5)
29.48(6) 28.17(3) 0.00 38.22(6) 43.36(4) 0.00
ISU JGP Colorado Springs 3 129.83 53.28(4) 76.55(3)
27.17(5) 26.11(2) 0.00 35.23(5) 41.32(2) 0.00
Lake Placid Ice Dance International J WD
47.45(6)
24.90(8) 23.55(3) 1.00




Сезон 2014-2015
Короткий танецПроизвольный танец



Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Rostelecom Crystal Skate J 1 127.55 50.38(1) 77.17(1)
27.50(1) 22.88(1) 0.00 39.77(1) 37.40(1) 0.00
Финал VII зимней Спартакиады учащихся КМС 3 135.74 50.50(3) 85.24(3)
24.98(3) 25.52(3) 0.00 43.60(1) 41.64(3) 0.00
Финал Кубка России КМС 3 126.50 50.28(3) 76.22(3)
25.56(3) 24.72(2) 0.00 37.94(3) 38.28(3) 0.00
Первенство России среди юниоров 10 116.45 40.61(12) 75.84(6)
16.55(14) 25.06(7) 1.00 38.96(5) 37.88(7) 1.00
VII зимняя Спартакиада учащихся России, 2-й этап (СФО, ДВФО) КМС 4 121.29 49.36(3) 71.93(4)
25.50(3) 23.86(2) 0.00 35.03(5) 36.90(2) 0.00
Mentor Nestle Nesquik Torun Cup J 4 124.31 48.71(5) 75.60(3)
25.83(4) 22.88(6) 0.00 39.70(3) 36.90(5) 1.00
NRW Trophy J 3 117.97 45.13(4) 72.84(2)
23.53(4) 21.60(4) 0.00 37.10(3) 36.74(2) 1.00
III этап Кубка России КМС 4 118.38 43.20(7) 75.18(3)
21.60(7) 22.60(4) 1.00 39.06(3) 36.12(3) 0.00
Ice Star J 3 113.54 43.27(4) 70.27(1)
23.13(4) 20.14(4) 0.00 37.27(1) 34.00(3) 1.00
I этап Кубка России КМС 2 125.10 49.64(2) 75.46(2)
24.92(2) 24.72(2) 0.00 38.60(2) 37.86(2) 1.00
Открытое Первенство Москвы КМС 2 114.34 46.34(3) 68.00(2)
23.90(5) 22.44(3) 0.00 34.96(2) 35.04(2) 2.00


Сезон 2013-2014
Короткий танецПроизвольный танец



Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Первенство России среди юниоров 9 119.31 53.58(9) 65.73(11)
27.50(8) 26.08(9) 0.00 28.88(14) 37.85(9) 1.00
III этап Кубка России КМС 3 126.92 52.51(3) 74.41(3)
27.50(3) 25.01(3) 0.00 37.10(3) 37.31(3) 0.00
I этап Кубка России КМС 2 108.39 48.80(1) 59.59(5)
28.70(1) 20.10(1) 0.00 31.20(5) 30.39(2) 2.00
Открытое первенство Москвы КМС 2 118.75 44.87(4) 73.88(2)
26.25(4) 19.62(3) 1.00 40.38(1) 33.50(2) 0.00
Lake Placid Ice Dance J

37.40(A7) 59.83(A5)
20.70(A5) 17.70(A7) 1.00 31.00(A3) 29.83(A4) 1.00


Сезон 2012-2013
Короткий танецПроизвольный танец



Турнир Место Баллы КТ ПТ
TESPCSDedTESPCSDed
Первенство Москвы (старший возраст) КМС 7 106.52 39.36(11) 67.16(5)
20.82(11) 18.54(11) 0.00 36.16(4) 31.00(9) 0.00
Olympic Cup КМС 4 114.27 44.14(5) 70.13(2)
24.00(5) 20.14(8) 0.00 35.51(2) 34.62(5) 0.00
II этап Кубка России КМС 5 100.23 41.42(6) 58.81(5)
24.67(4) 16.75(7) 0.00 33.03(5) 26.78(8) 1.00
I этап Кубка России КМС 8 86.24 34.42(7) 51.82(9)
17.00(9) 17.42(7) 0.00 25.20(11) 26.62(7) 0.00
Открытое Первенство Москвы КМС 7 95.93 35.89(7) 60.04(7)
16.51(9) 19.38(6) 0.00 29.66(7) 30.38(6) 0.00

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Соревнования

     Tallinn Trophy
21 - 26 ноября Таллин
     Open d’Andorra
22 - 26 ноября Канильо
     Skate America
24 - 26 ноября Лейк-Плэсид